Запуск производства крупногабаритной гофротары
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Запуск производства крупногабаритной гофротары

Новости компаний - Новости Торговый дом «Гофралюкс», ООО

Компания «Гофралюкс» сообщает своим постоянным и новым клиентам о запуске производства крупногабаритной гофротары.
В декабре 2021 года на производстве «Гофралюкс» было введено в эксплуатацию новое оборудование, позволяющее выпускать крупногабаритную гофротару. Автоматическая линия для производства гофротары G 700*5000-2 обладает рабочей скоростью 80 штук в минуту. Данное оборудование позволит производить высококачественную гофротару больших размеров (с максимальным размером заготовки 2000х4700мм) со сшивкой и возможностью нанесения флексографической печати.
При изготовлении больших картонных коробов и гофроупаковки на производстве используют пятислойный гофрокартон, что позволяет выпускать прочную упаковку, подходящую для безопасной транспортировки различных крупногабаритных грузов.
Заказать необходимую крупногабаритную гофротару, получить консультацию специалиста «Гофралюкс», уточнить условия сотрудничества, а также узнать о возможности изготовления нестандартных больших гофрокоробок можно, позвонив по телефонам компании, отправив сообщение на официальном сайте или написав письмо на электронную почту gofralux@mail.ru.
О компании:
Компания «Гофралюкс» представляет собой производственный комплекс, занимающийся производством и реализацией гофротары и гофроупаковки. Организация обладает солидным опытом в области изготовления гофрокартона и материалов для упаковки. В ассортименте представлены: ящики, коробы, папки, листовой гофрокартон и другая продукция. Производство оснащено современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высокого качества. В штат компании входят квалифицированные специалисты, обратившись к которым клиенты получат всю необходимую помощь в вопросах выбора упаковки из гофрокартона. Также компания «Гофралюкс» осуществляет продажу комплектующих, необходимых для дополнительного оснащения гофротары.
Больше информации о компании «Гофралюкс» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
«Гофралюкс»
Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная д. 10А стр. 4, офис 207
Телефон: +7 (495) 132-50-30
E-mail: gofralux@mail.ru
Сайт: https://gofralux.ru/
Новость компании Торговый дом «Гофралюкс», ООО