CODDY приглашает принять участие в конкурсе идей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

CODDY приглашает принять участие в конкурсе идей

Новости компаний - Новости CODDY MEDIA CAMP, ООО

Ученики школы программирования CODDY примут участие в конкурсе идей на гранты по технологическому предпринимательству, запускаемом школой стартапов RUSSOL.
RUSSOL разыгрывает три гранта на 150 тысяч рублей каждый. Ими можно оплатить участие в онлайн-программе школы. Она состоит из 25 онлайн-встреч и подразумевает не только теорию, но и использование полученных знаний на практике, опираясь на опыт основателей DeliveryClub, Airbnb и других. В рамках программы: командные сессии, общение с приглашёнными спикерами, эффективная работа над поиском и реализацией своих идей.
Программа RUSSOL даёт возможность найти единомышленников, понять, как работают стартапы, как их создавать и не допускать провалов.
Принять участие в конкурсе может любой ученик или выпускник CODDY при соблюдении следующих условий:
• ему должно быть не меньше 10 и не больше 18 лет;
• у него созрела интересная идея, которая требует воплощения. Это может быть полезная услуга или продукт, но не хватает опыта, знаний, людей для успешной реализации;
• у него есть софт- или digital-навыки. Ученик должен уметь что-то делать: рисовать, мастерить сайты, выступать перед аудиторией и т.д.
Программа продлится 2 месяца. Грант получит один ученик или команда за лучшую идею. Отбор будет проходить в три этапа. Подать заявку можно совершенно бесплатно до 7 апреля на странице RUSSOL, там же узнать детальную информацию о конкурсе.
О школе программирования CODDY:
Школа программирования для детей CODDY представлена в 7 странах и более чем в 117 городах. В настоящее время она продвигает знания в области IT, востребованных в любой сфере деятельности, и обучает детей навыкам, необходимым при построении успешной карьеры.
Контакты:
Школа программирования для детей CODDY
Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5
Телефон: 8 (925) 868 58 52
E-mail: info@coddyschool.com
Сайт: https://coddyschool.com/
О школе стартапов RUSSOL:
Ставит целями подтолкнуть стартапы создавать глобальные технологические компании уровня Amazon и Google и помочь сформироваться ядру среднего класса РФ, Украины и др. стран СНГ. Проводит регулярные онлайн-лекции и мастер-классы для начинающих предпринимателей для обмена опытом, поиска талантов и подбора им наставников. Школа переводит курсы лекций с создателями Airbnb, WhatsApp и др.
Контакты:
Некоммерческая онлайн-школа стартапов RUSSOL
E-mail: events@russol.info
Сайт: http://russol.info
Новость компании CODDY MEDIA CAMP, ООО