Приобретено новое станочное оборудование
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Приобретено новое станочное оборудование

Новости компаний - Новости «КриогенАвиа», ООО

Приобретено новое станочное оборудованиеВ группе компаний «КриогенАвиа» в эксплуатацию был запущен полуавтоматический трубогиб с ЧПУ CE-51 MASTER. Оборудование предназначено для холодной, высокоточной 3-х координатной, дорновой и бездорновой гибки. Наличие дорна позволяет получить профиль с высокой точностью гиба. Станок востребован на массовом производстве т.к. обеспечивает эффективность изготовления и низкие энергозатраты. ПО "TUBEND" предусматривает остановку детали в любой точке, плоскости для пробивки отверстий, обжим изделий и прочие действия. Подача и поворот труб осуществляется в автоматическом режиме.
Сотрудники прошли специальную подготовку и оперативно выполняют заказы на станке. Все изделия соответствуют требованиям клиента. Ознакомьтесь с остальным станочным парком на странице www.kriogenavia.ru/machine-park.
Справка:
Группа компаний «КриогенАвиа» занимается выпуском продукции в сфере машиностроения, изготовлением аэродромного оборудования и средств наземного обеспечения полетов. Предлагает услуги металлообработки: фрезерная, токарная, горизонтально-расточная и другие. Принимает заказы по индивидуальным чертежам заказчика.
Контакты:
«КриогенАвиа»
Адрес: 603152, г. Н. Новгород, ул. Ларина, д. 13, офис 2
Телефоны: +7 (831) 216-37-78, +7 (831) 216-37-79, 8-800-500-30-15
E-mail: info@kriogenavia.ru
Сайт: http://www.kriogenavia.ru/
Новость компании «КриогенАвиа», ООО