«Яндекс.Заправки» на автозаправочных станциях «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Яндекс.Заправки» на автозаправочных станциях «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На АЗС сети «ЕКА» автолюбители могут заправиться, не выходя из машины, с сервисом «Яндекс.Заправки».
«Яндекс.Заправки» - быстрый и удобный способ заправить авто на АЗС. Начать пользоваться этим сервисом на станциях «ЕКА» достаточно просто. Для этого необходимо:
• установить на одно из своих устройств «Яндекс.Навигатор»;
• зарегистрироваться в приложении;
• приехать на автозаправочную станцию;
• указать необходимое количество и тип топлива, которое нужно залить в бак.
Сотрудник АЗС в ближайшее время подойдет к авто и заправит ее без участия водителя. Оплата топлива производится без начисления комиссий. Сервис очень удобен, если за окном идет снег или дождь, на дороге слякоть или гололед.
Топливная компания «ЕКА» одной из первых начала сотрудничество с «Яндекс.Заправками». Предприятие всегда старается предложить своим клиентам качественный, удобный и современный сервис и гордится, что с первого дня появления онлайн-заправки предлагает ее автолюбителям.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования предприятие смогло занять одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сотрудничая с компанией, можно получить следующие преимущества: качественная продукция; индивидуальный подход; высокопрофессиональный сервис на АЗС сети; соблюдение всех условий, предусмотренных договором. Основными направлениями работы «ЕКА» являются: реализация нефтепродуктов (темных и светлых) оптом; их продажа в розницу через сеть автозаправочных станций; транспортировка топлива.
Больше информации о топливной компании «ЕКА» можно найти на официальном сайте http://eka.ru. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.
Контакты:
Компания «ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО