Премиальное топливо RACE от компании «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Премиальное топливо RACE от компании «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» - один из лидеров на рынке нефтепродуктов Московского региона, представляет премиум-топливо собственной марки RACE.
Каждое предприятие, занимающееся производством топлива, стремится к улучшению качества своего продукта. Компания «ЕКА» ответственно относится ко своей работе и заботится не только о своих клиентах, но и об окружающей среде. Результатом плодотворной совместной работы предприятия с научным составом и лабораториями Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина стало премиальное топливо RACE. Разработанное на базе бензина АИ-95 горючее по своему качеству превосходит образцы конкурентов класса «Премиум».
CHIMTEC K100 представляет собой активатор горения, который сделал из обычного 95 бензина сверхтехнологичное топливо, повышающее все показатели работы двигателя транспортного средства. Если авто ездит на RACE, то:
• присутствующие в его составе очистители промывают детали – масло меньше загрязняется, что ведет к увеличению срока его службы;
• активатор горения улучшает эффективность и повышает скорость сгорания горючего;
• углерод в камере сгорания не коксуется. Благодаря этому двигатель остается чистым изнутри, без избыточного нагара;
• ингибитор коррозии позволяет снизить трение в цилиндрах, такое решение приводит к улучшению балансировки и мягкости работы механизмов;
• для выхлопной системы обеспечивается мягкий режим.
Горючее RACE гарантирует чистоту окружающей среды, что подтверждается экологическим сертификатом.
Справка о компании:
Топливное предприятие «ЕКА» ведет свою деятельность с 1997 года. С момента своего основания компания росла, развивалась и сумела занять одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона. Клиенты ценят «ЕКА» за честность и надежность в работе. Сотрудничество с компанией дает следующие преимущества: четкое соблюдение всех договорных отношений; продукцию высокого качества; отличный сервис на АЗС сети; индивидуальный подход. Среди направлений деятельности предприятия: оптовая продажа светлых и темных нефтепродуктов, продажа их через сеть автозаправочных станций, ответственная транспортировка топлива.
Подробнее о деятельности топливной компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте http://eka.ru . Кроме того, на сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.
Контакты компании:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, ул. Новинский бульвар, д. 15
Телефон: 8 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО