«Поделись литром» на АЗС сети «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Поделись литром» на АЗС сети «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» проводит благотворительную акцию «Поделись литром», в рамках которой каждый автовладелец сможет помочь волонтерам поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
С мая 2019 года автолюбители, заправляясь на любой АЗС сети «ЕКА», могут поделиться литром или другим количеством топлива для спасения пропавших людей. Кроме того, оплатить горючее для добровольцев отряда может любой желающий, просто проходящий мимо.
Пожертвованный бензин волонтеры получают на топливных картах, им заправляются автомобили «Лиза Алерт». Горючее позволяет оперативно начать поиск человека, оказавшегося в беде, а также минимизировать расходы добровольцев на топливо при участии в поисковой операции. Именно от скорости реагирования и количества задействованных людей зависит исход поиска и то, будет ли человек найден здоровым и живым.
Поисково-спасательные отряды «Лиза Алерт» не принимают денежных средств, не имеют кошельков и расчетных счетов. Акция от компании «ЕКА» - это эффективный и удобный способ помочь добровольцам быстрее выехать на поиски.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» была основана в 1997 году. С момента своего образования предприятие росло и развивалось. Сегодня «ЕКА» занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Клиенты компании ценят ее за надежность, честность в работе, а также точное соблюдение договорных отношений. Сотрудничая с «ЕКА», можно получить следующие преимущества: продукцию высокого качества, индивидуальный подход и превосходный сервис на автозаправочных станциях сети. Основные направления работы компании: продажа оптом нефтепродуктов (светлых и темных); их реализация через сеть АЗС; транспортировка топлива.
Узнать подробнее о деятельности топливной компании «ЕКА», ознакомиться с предлагаемыми услугами и текущими акциями, а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты «ЕКА»:
Адрес: г. Москва, ул. Новинский бульвар, д. 15
Телефон: +7 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО