Сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС сети «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС сети «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На автозаправочных станциях «ЕКА» клиенты могут, не выходя из машины, заправить ее при помощи сервиса «Яндекс.Заправки».
«Яндекс.Заправки» - это современный, быстрый и удобный способ заправки автомобиля на АЗС. Начать пользоваться сервисом очень просто. Для этого нужно:
• установить приложение «Яндекс.Навигатор» на подходящий гаджет;
• зарегистрироваться в программе;
• приехать на одну из АЗС сети «ЕКА»;
• указать в приложении тип топлива и его количество.
К машине подойдет сотрудник автозаправочной станции и заправит ее без участия владельца. Оплата покупки производится без комиссий. Сервис «Яндекс.Заправки» очень удобен, если на улице идет дождь или снег, на дороге гололед или слякоть.
Топливная компания «ЕКА» была одной из первых, кто начал сотрудничество с «Яндекс.Заправками». Предприятие стремится предлагать своим клиентам все самое лучшее и гордится тем, что предлагает онлайн-заправку с первого дня ее появления.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» была основана в 1997 году. С момента своего образования предприятие росло и развивалось. Сегодня «ЕКА» занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Клиенты компании ценят ее за надежность, честность в работе, а также точное соблюдение договорных отношений. Сотрудничая с «ЕКА», можно получить следующие преимущества: продукцию высокого качества, индивидуальный подход и превосходный сервис на автозаправочных станциях сети. Основные направления работы компании: продажа оптом нефтепродуктов (светлых и темных); их реализация через сеть АЗС; транспортировка топлива.
Узнать подробнее о деятельности топливной компании «ЕКА», ознакомиться с предлагаемыми услугами и текущими акциями, а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты «ЕКА»:
Адрес: г. Москва, ул. Новинский бульвар, д. 15
Телефон: +7 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО