Сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На автозаправочных станциях сети «ЕКА» можно заправить авто, не выходя из него, с помощью сервиса «Яндекс.Заправки».
«Яндекс.Заправки» - современный, быстрый и удобный способ заправки автомобиля на автозаправочных станциях сети «ЕКА». Начать пользоваться сервисом просто, достаточно выполнить несколько несложных шагов:
• установить приложение «Яндекс.Навигатор» на одно из своих устройств;
• зарегистрироваться в программе;
• приехать на АЗС сети «ЕКА»;
• указать в приложении вид топлива и его количество.
Когда в приложении будут указаны все данные, к машине подойдет сотрудник автозаправочной станции и заправит ее без участия владельца. Покупки оплачиваются без комиссии. «Яндекс.Заправки» очень удобны, если на улице идет дождь или снег, на дороге гололед или слякоть.
«ЕКА» сотрудничает с «Яндекс.Заправками» с момента их появления. Компания стремится предоставлять своим клиентам лучший сервис и гордится тем, что предлагает онлайн-заправку с первого для ее появления.
Справка о компании:
«ЕКА» была основана в 1997 году. С момента своего образования компания росла и развивалась, повышая качество предоставляемых услуг. Сегодня она занимает одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничая с компанией, клиенты получают различные преимущества: высококачественную продукцию; профессиональный сервис на АЗС сети; индивидуальный подход к каждому клиенту. «ЕКА» ценят также за надежность в работе, прозрачную ценовую политику, четкое соблюдение договорных отношений. Основные направления деятельности компании: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; транспортировка топлива; реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций.
Подробнее о топливной компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте http://eka.ru. На портале также можно ознакомиться с отзывами реальных клиентов компании, предлагаемыми услугами, узнать о текущих акциях и специальных предложениях.
Контакты:
Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15
Телефон: +7 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО