Преимущества мобильного приложения «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Преимущества мобильного приложения «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» рассказала о преимуществах использования мобильного приложения для заправки на АЗС сети.
Приложение позволяет заменить дисконтную карту смартфоном, достаточно поднести его к сканеру на кассе. Функционал предоставляется не только держателям карт «ЕКА», но и новым клиентам сети.
Благодаря использованию программы можно вести учет трат на топливо и анализировать их. Программа открывает полный доступ к дисконтной карте, включая дату и место заправки, имеющуюся скидку, количество заправленных литров горючего.
Мобильное приложение также позволяет найти ближайшую автозаправочную станцию «ЕКА», проложить удобный маршрут до нее, получить информацию об адресах, видах реализуемого топлива, контактных данных и т.д. В нем реализовано использование гибких фильтров для поиска по заданным критериям.
Кроме того, в программе можно узнать и выгодно воспользоваться спецпредложениями на услуги и товары партнеров «ЕКА».
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, один из лидеров на рынке нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничая с предприятием, клиенты могут быть уверены в исключительном качестве продукции и сервиса на АЗС сети, а также в четком соблюдении всех договорных отношений. Основные направления деятельности «ЕКА»: оптовая продажа продуктов нефтехимии, темных и светлых нефтепродуктов, их реализация в розницу через сеть автозаправочных станций, перевозка топлива. АЗС компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. Для клиентов предусмотрены магазины товаров первой необходимости, автомойки и кафе.
Узнать более подробную информацию о топливной компании «ЕКА», текущих спецпредложениях и акциях, а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на сайте http://www.eka.ru
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО