Премиальное топливо RACE
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Премиальное топливо RACE

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» реализует горючее премиального качества RACE.
RACE – сверхтехнологичное топливо, появившееся в результате совместной работы «ЕКА», научного состава и лабораторий университета нефти и газа им. И.М. Губкина. Оно создается на базе бензина АИ-95, по своему качеству горючее превосходит образцы конкурентов класса премиум.
Активатор горения CHIMTEC K100 позволяет повысить все показатели функционирования двигателя. Используя топливо RACE, можно получить следующие преимущества:
• повысятся динамические качества авто;
• сохранятся достоинства нового автомобиля;
• уменьшатся затраты на техническое обслуживание;
• уменьшится расход топлива и финансовые затраты.
Топливо RACE гарантирует чистоту окружающей среды. Горючее имеет экологический сертификат, который подтверждает соответствие стандарту Евро-5. Использование активатора горения, присадок и других составляющих делает данное топливо продуктом будущего с 15-летним активным рыночным ресурсом.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, один из лидеров на рынке нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничая с предприятием, клиенты могут быть уверены в исключительном качестве продукции и сервиса на АЗС сети, а также в четком соблюдении всех договорных отношений. Основные направления деятельности «ЕКА»: оптовая продажа продуктов нефтехимии, темных и светлых нефтепродуктов, их реализация в розницу через сеть автозаправочных станций, перевозка топлива. АЗС компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. Для клиентов предусмотрены магазины товаров первой необходимости, автомойки и кафе.
Узнать более подробную информацию о топливной компании «ЕКА», текущих спецпредложениях и акциях, а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на сайте http://www.eka.ru
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО