«Поделись литром» для «Лиза Алерт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Поделись литром» для «Лиза Алерт»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» предлагает принять участие в благотворительной акции для поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Уже более двух лет компания «ЕКА» является партнером отряда «Лиза Алерт». Во время заправки своего авто на АЗС сети можно поделиться литром или любым другим количеством горючего для спасения пропавших людей. Оплатить топливо могут как автолюбители, так и любой желающий.
Пожертвованное горючее волонтеры отряда «Лиза Алерт» получают на топливных картах «ЕКА». Топливом заправляют автомобили добровольцев, благодаря этому они минимизируют расходы при участии в поисках и начинают операции в минимальные сроки. От числа задействованных волонтеров и скорости реагирования зависит результат поиска, найдется ли человек живым и здоровым.
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» отмечает, что не принимает денежные средства и не имеет расчетных счетов. Благотворительная акция от топливной компании «ЕКА» - это эффективный способ помочь отряду быстрее приступить к поискам.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливное предприятие, которое занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов в Москве и Московской области. Компания предлагает своим клиентам продукцию премиального качества, четкое соблюдение всех договорных отношений, а также профессиональный сервис на собственной сети автозаправочных станций. Среди услуг, оказываемых «ЕКА»: розничная и оптовая реализация горючего, транспортировка топлива, продажа продуктов нефтехимической отрасли. АЗС сети «ЕКА» оборудованы в соответствии с современными стандартами и требованиями данной сферы. На территории каждой станции заправки размещены кафе с горячими и вкусными напитками, небольшие магазины с продукцией первой необходимости, а также автомойки.
Более подробная информация о компании «ЕКА», оказываемых ею услугах, акциях и специальных предложениях можно узнать на официальном сайте предприятия. Также на портале можно ознакомиться с отзывами клиентов «ЕКА».
Контакты:
ООО ТК «ЕКА»
Телефон: +7 (495) 580-83-83
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО