«Вместе выгоднее» с компанией «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Вместе выгоднее» с компанией «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» продлила акцию «Вместе выгоднее» до конца 2021 года.
В рамках данной акции автолюбители могут получить скидку 45 копеек за каждый купленный литр топлива на автозаправочных станциях сети «ЛУКОЙЛ». Автоматические АЗС не участвуют в акции.
Для того чтобы воспользоваться акционным предложением необходимо приобрести горючее на автозаправочной станции «ЛУКОЙЛ» и предъявить QR-код из мобильного приложения «ЕКА». Скидка в размере 45 копеек предоставляется покупателю с каждого литра топлива. При приобретении продукции в литрах скидка предоставляется в качестве снижения стоимости покупки, если продукция оплачивается в рублях, как увеличение отпускаемого горючего. Скидка не суммируется со скидкой в приложении.
Оплатить акционное топливо можно как наличным, так и безналичным расчетом. Количество покупок не ограничивается. Пластиковые карты топливной компании «ЕКА» в акции не участвуют.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливное предприятие, которое занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов в Москве и Московской области. Компания предлагает своим клиентам продукцию премиального качества, четкое соблюдение всех договорных отношений, а также профессиональный сервис на собственной сети автозаправочных станций. Среди услуг, оказываемых «ЕКА»: розничная и оптовая реализация горючего, транспортировка топлива, продажа продуктов нефтехимической отрасли. АЗС сети «ЕКА» оборудованы в соответствии с современными стандартами и требованиями данной сферы. На территории каждой станции заправки размещены кафе с горячими и вкусными напитками, небольшие магазины с продукцией первой необходимости, а также автомойки.
Более подробная информация о компании «ЕКА», оказываемых ею услугах, акциях и специальных предложениях можно узнать на официальном сайте предприятия. Также на портале можно ознакомиться с отзывами клиентов «ЕКА».
Контакты:
ООО ТК «ЕКА»
Телефон: +7 (495) 580-83-83
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО