Мастерская «СтеклоТехСервис» изготавливает стеклянные перегородки на новом оборудовании
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мастерская «СтеклоТехСервис» изготавливает стеклянные перегородки на новом оборудовании

Новости компаний - Новости steklozerkalosu, ООО

Мастерская «СтеклоТехСервис» изготавливает стеклянные перегородки на новом оборудованииМастерская «СтеклоТехСервис» спешит сообщить своим заказчикам, что для изготовления стеклянных перегородок задействовано новейшее высокоточное оборудование. Оно позволяет достигать превосходных результатов и выполнять заказы в самые быстрые сроки.
«СтеклоТехСервис» использует передовые технологии в области безрамного остекления, предлагая установку перегородок из стекла с подвесной конструкцией. Такие конструкции повсеместно применяются в торговых центрах, магазинах, ресторанах, автосалонах, офисных помещениях, а также нередко применяются для зонирования пространства в интерьерах частных домов. Технические возможности компании позволяют изготавливать все возможные виды перегородок:
• стационарные перегородки;
• радиусные перегородки;
• стеклянные тамбуры (холодные и тёплые);
• входные группы в магазин;
• межкомнатные стеклянные перегородки для дома;
• перегородки в офис (с прозрачным стеклом, матовой плёнкой, подсветкой).
Для подвесных стеклянных систем используется безопасный материал с полированными кромками – триплекс или закалённое стекло. В зависимости от требований проекта толщина стекла может варьироваться от 8 до 12 мм, а размер полотна может достигать 2440х4200 мм. «СтеклоТехСервис» также принимает заказы на изготовление перегородок с рисунком, логотипом или текстом по современной технологии «стемалит».
Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых конструкций можно на сайте http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklyannye-peregorodki.html
О компании:
Мастерская зеркал «СтеклоТехСервис» уже многие годы успешно выполняет услуги по обработке и реализации стекла и стеклянных изделий. Клиенты также обращаются за нарезкой зеркал любой сложности. Помимо этого, в специализацию компании входит изготовление стеклопакетов, стеклянных и зеркальных интерьерных конструкций, перегородок и дверей из закалённого стекла. В мастерской работает команда специалистов, готовых выполнить профессиональный монтаж окон и остекление фасадов.
Контакты:
Компания «СтеклоТехСервис»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит C
Телефоны: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55, +7 (981) 721-71-86
E-mail: info@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/
Новость компании steklozerkalosu, ООО