Компания NAYADA декорировала потолки в ФГБУ «Клиническая больница»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания NAYADA декорировала потолки в ФГБУ «Клиническая больница»

Новости компаний - Новости NAYADA порошковая окраска, ООО

В холле «Клинической больницы» на Лосиноостровской улице в Москве компания NAYADA декорировала металлические потолочные панели. Проект реализован совместно с KnaufCeilingSolutions.
О заказчике
ФГБУ «Клиническая больница» — подведомственное учреждение Управления делами Президента РФ. К ремонту и отделочным материалам здесь предъявляются особенно высокие требования.
Задача
Необходимо было добиться гармоничного сочетания панелей с элементами существующего дизайна. Из числа технологий, которые использует NAYADA, покраска с помощью сублимации на металле была выбрана как оптимальный вариант.
Что было сделано?
В соответствии с заказом металлические потолочные панели приобрели текстуру и оттенок натурального дерева. Специалисты компании NAYADA использовали технологию сублимационной печати. На поверхность металла под воздействием высокого давления и термической обработки была нанесена декоративно-защитная пленка, имитирующая натуральную древесину. Таким образом, потолочные панели приобрели цвет и текстуру дерева, а также получили устойчивость к воздействию влаги, перепадам температур и механическим повреждениям.
Компания NAYADA способна удовлетворить спрос клиента на декорирование алюминиевого профиля, плоских и условно-плоских металлических изделий (пороги, металлосайдинг, листовой металл, оконные откосы, фасадные кассеты и т. д.).
Если вы заинтересовались услугой покраски металла под дерево, то свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону +7 (495) 740-66-16.
Новость компании NAYADA порошковая окраска, ООО