К врачам MedSwiss теперь можно записаться через мобильное приложение «РЕСО Мобайл»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

К врачам MedSwiss теперь можно записаться через мобильное приложение «РЕСО Мобайл»

Новости компаний - Новости Сеть медицинских центров MedSwiss

К врачам MedSwiss теперь можно записаться через мобильное приложение «РЕСО Мобайл»САО «РЕСО-Гарантия» запустило новое мобильное приложение «РЕСО Мобайл», предоставляющее возможность записи в медицинские центры сети MedSwiss и клинику «Доктор 2000» в любое удобное время. Сервис доступен для застрахованных по ДМС в САО «РЕСО-Гарантия».
Приложение имеет простой интерфейс и понятную навигацию, что позволяет максимально быстро записываться на приём в MedSwiss. В «РЕСО Мобайл» также можно найти всю необходимую информацию о медицинской клинике, адресах центров и часах работы. Помимо этого, для клиентов будут доступны такие функции, как вызов скорой помощи или врача на дом, оформление полиса путешественника, просмотр действующих полисов и истории обращений за медицинской помощью, оплата полисов и франшизы и т. д. Информация обо всех возможностях мобильного приложения размещена на сайте https://www.reso.ru/Aux/resomobile.html
Загрузить «РЕСО Мобайл» можно в Google Play или App Store.
Справка:
MedSwiss – это сеть многопрофильных медицинских центров, которая предоставляет высокопрофессиональную медицинскую помощь с 2002 года. Сегодня она входит в Топ-10 крупнейших частных медицинских учреждений России. На территории Москвы и Санкт-Петербурга работают 9 клиник, включая специализированную стоматологическую клинику MedSwiss DENTA.
Услуги оказывают 500 квалифицированных врачей более чем по 40 медицинским профилям: терапия и педиатрия, хирургия, акушерство и гинекология, урология, проктология, флебология, дерматология, травматология и ортопедия, стоматология и т. д. Для диагностики и лечения заболеваний используется передовое оборудование от ведущих мировых производителей, что обеспечивает высокую точность и надёжность результатов.
Контакты:
Сеть медицинских центров MedSwiss
Телефон: 8-495-150-35-55
E-mail: Client@medswiss.ru
Сайт: https://www.medswiss.ru/
Новость компании Сеть медицинских центров MedSwiss