Поступление свежемороженой рыбы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление свежемороженой рыбы

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Поступление свежемороженой рыбыВ компании «Морские Легенды» обновлен раздел свежемороженой рыбы. К заказу стал доступен чилийский сибас. Поставки рыбы ведутся из Аргентины. Продукт известен каждому гурману за вкусное белое мясо. Рыба богата Омега-3 кислотами, кальцием, фосфором, легкоусвояемым белком. Низкая калорийность делает деликатес прекрасным диетическим блюдом. Благодаря высокой жирности, мясо можно приготовить всеми известными способами. Превосходный вкус сохраняется при запекании и тушении. Чилийский сибас требует сложного хранения и правильной транспортировки.
Ознакомьтесь с остальным ассортиментом свежемороженой рыбы и оформите покупку на странице sealegends.ru/catalog/ryba-svezhemorozhenaya. Оптовый заказ от 20 упаковок. Вся продукция сертифицирована. Фирма сотрудничает с барами, кафе и ресторанами.
Справка:
ООО «Морские Легенды» организует поставки замороженной рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Купить продукцию можно оптом и в розницу. Фирма работает по Москве и области. Сотрудничает с лучшими промысловыми компаниями России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. Заказы от 600 кг в пределах МКАД доставляет бесплатно.
Контакты:
ООО "Морские Легенды"
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Сайт: https://sealegends.ru/
Новость компании Морские Легенды, ООО