Поступление рыбного филе
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление рыбного филе

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Поступление рыбного филеВ компании «Морские Легенды» обновлен раздел рыбного филе. В каталоге sealegends.ru/catalog/rybnoe-file представлены горбуша, семга, судак, палтус, зубатка и т.д. Рыба — это источник легкоусвояемого белка, микроэлементов, витаминов и полиненасыщенных жирных кислот. Регулярное употребление продукта в пищу способствует снижению уровня холестерина в крови, делает работу мозга эффективнее и улучшает общее состояние организма. Филе можно приготовить всеми известными способами, а отсутствие в мясе костей облегчает процесс кулинарии.
Компания доставляет товары по Москве и области, соблюдая требования температурного режима и транспортировки. Оптовый заказ от 20 упаковок. Вся продукция сертифицирована. Поставки ведутся из России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.
Справка:
ООО «Морские Легенды» поставляет замороженную рыбу, морепродукты, овощи и фрукты. Купить продукцию можно оптом и в розницу. Фирма доставляет товары в регионы автомобильным, РЖД и авиатранспортом. Работает с кафе, барами и ресторанами. Предлагает выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
ООО «Морские Легенды»
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская, д.7, территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Сайт: https://sealegends.ru/
Новость компании Морские Легенды, ООО