Расширение ассортимента рыбного филе
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента рыбного филе

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Расширение ассортимента рыбного филеВ каталоге компании «Морские Легенды» стало доступно рыбное филе семги. Мясо семги ценится, прежде всего, за его великолепные вкусовые качества, но невозможно обойти стороной и химический состав этого продукта. Во время засаливания она сохраняет большинство химических элементов и витаминов, которые находятся в свежей рыбе.
Данный вид лосося богат витаминами, микроэлементами, белками, жирами и кислотами. Сёмга слабосоленая обогащена кислотами омега-3 и омега-6. Регулярное употребление слабосоленой сёмги является залогом профилактики возникновения тромбов и лимфоузлов.
Ознакомьтесь с полным списком рыбного филе и оформите заказ на странице https://sealegends.ru/catalog/rybnoe-file/. Оптовый заказ от 20 упаковок. Сотрудники компании гарантируют продуктам должное хранение и перевозку.
Справка:
Фирма «Морские Легенды» занимается поставками замороженной рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов по Москве и области. Сотрудничает с лучшими промысловыми компаниями России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. Работает с кафе, барами и ресторанами. Заказы от 600 кг в пределах МКАД доставляет бесплатно.
Контакты:
ООО «Морские Легенды»
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Сайт: https://sealegends.ru/
Новость компании Морские Легенды, ООО