Пополнение ассортимента морской продукции
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пополнение ассортимента морской продукции

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Пополнение ассортимента морской продукцииВ компании «Морские Легенды» обновлен раздел морепродуктов. Теперь открыт заказ на кальмары. На странице представлены щупальца, трубки, тушки, кольца в панировке и т. д.
Кальмар — это источник полноценных белков, минералов и микроэлементов. В морепродукте содержатся витамины (РР, С, группы В), железо, фосфор, марганец, кальций.
Если регулярно употреблять кальмара, то это положительно повлияет на работу сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, половой систем.
Из данного продукта можно приготовить множество разнообразных блюд. Его можно жарить, варить, сушить, запекать, фаршировать, мариновать, добавить в салаты.
Ознакомиться с полным ассортиментом кальмаров и оставить заявку можно на странице https://sealegends.ru/catalog/moreprodukty/cat/kalmary/. Сотрудники обеспечивают нужный режим температуры хранения и транспортировки продукции.
Справка:
Компания «Морские Легенды» занимается поставками замороженной рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Реализует ее оптом и в розницу. Фирма ведет сотрудничество с барами, кафе и ресторанами по Москве и области. Закупает продукцию у промысловых компаний России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.
Контакты:
ООО «Морские Легенды»
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Новость компании Морские Легенды, ООО