Компания «Поставком» отметила юбилей основателя компании
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Поставком» отметила юбилей основателя компании

Новости компаний - Новости «Поставком», ООО

15 января 2022 года компания «Поставком» отметила сорокалетний юбилей основателя копании Сударикова С.С.
Весь коллектив «Поставком» присутствовал на мероприятии, чтобы поздравить генерального директора в его День Рождения. На празднике царила теплая и непринуждённая атмосфера. Директор принимал поздравления от всех сотрудников, главным посылом поздравительных речей была благодарность за терпение, умение выслушать каждого, за острый ум и невероятную энергию. Также коллектив пожелал руководителю процветания, успехов в бизнесе и плодотворного развития компании.
Коллектив компании «Поставком» преподнес Стасу Сергеевичу вкусный торт с оформлением, посвященным деятельности компании – продаже и перевозке нефтепродуктов. На праздничном торте было размещено название организации и искусно выполненный бензовоз.
О компании:
ООО «Поставком» специализируется на продаже и перевозке нефтепродуктов в Москве и регионах РФ. География постоянно расширяется. В продаже представлены исключительно качественные продукты от надежных производителей, включая «Газпром нефть», «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть», «Транснефть». Вся продукция соответствует российским и международным требованиям. Каждая партия проходит тщательную проверку в лаборатории компании, поэтому заказчики могут быть уверены в качестве. В автопарке компании насчитывается 12 собственных бензовозов, которые имеют специальные разрешения на перевозку бензина и других нефтепродуктов. Каждая машина оборудована топливораздаточными пистолетами и счётчиками. Кроме того, компания предлагает передачу в пользование, бесплатную установку и обслуживание мини-АЗС, откачку и вывоз остатков нефтепродуктов, чистку емкостей и утилизацию отходов.
Контакты:
ООО «Поставком»
Адрес: Москва, Люблинская ул., 141, (оф. 521)
Телефон: +7 495 743-98-48, +7 495 669-38-89, +7 800 550-36-69
E-mail: postavcomcorp@gmail.com
Сайт: https://postavcom.ru/
Новость компании «Поставком», ООО