Получите дистанционную консультацию специалистов «СМ-Клиника», не выходя из дома!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Получите дистанционную консультацию специалистов «СМ-Клиника», не выходя из дома!

Новости компаний - Новости «СМ-Клиника», ООО

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией повторные консультации врачей «СМ-Клиника» весь сентябрь будут доступны и в дистанционном формате. Помощь любого специалиста можно получить бесконтактно у себя дома!
Здоровье — главный приоритет клиники. Чтобы обеспечить своевременную медицинскую помощь во время режима самоизоляции, консультативно-диагностический центр запустил новые проекты. Один из них — получение дистанционной консультации специалиста.
Внимание! В акции участвуют филиалы медицинского холдинга в Рязани, Москве и Солнечногорске. Стоимость дистанционного обращения составит:
- для пациентов столицы — 2500 рублей;
- Солнечногорска — 1250 рублей;
- консультация врача в Рязани — 1200 рублей.
Любой пациент, посещавший лечащего врача не более 30 дней назад, может получить повторную консультацию своего лечащего врача дистанционно. Для этого надо позвонить в клинику или воспользоваться личным кабинетом на нашем сайте.
Однако по правилам телемедицины, нужно соблюсти одно условие: дистанционный прием не должен быть первичным. Предполагается, что до консультации врач уже провел осмотр пациента, назначил анализы и определил предварительный диагноз.
На повторной дистанционной консультации специалист расскажет о результатах лабораторных исследований и скорректирует при необходимости терапию.
Если предварительного очного осмотра не было, то для его проведения или забора анализов можно вызвать врача домой. Также вы можете посетить одну из наших клиник, например, медицинский центр в Рязани. Во время вы сразу можете оплатить повторное обращение — деньги зачислятся на депозит пациента в личном кабинете.
О необходимости получения дистанционной консультации сообщите при посещении специалиста либо по телефону +7 (495) 292-62-24.
О компании:
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.
В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.
Контакты:
- г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
- +7 (4912) 77-67-51
- www.smclinic-ryazan.ru
- info@smclinic-ryazan.ru
Новость компании «СМ-Клиника», ООО