Отгрузка фланцевых сильфонных компенсаторов от «СкайПром»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Отгрузка фланцевых сильфонных компенсаторов от «СкайПром»

Новости компаний - Новости СкайПром

В феврале 2019 года компания «СкайПром» изготовила по чертежам и отгрузила фланцевые сильфонные компенсаторы нестандартного исполнения.
Температурные изменения рабочей среды могут привести к сужению или расширению трубопровода. Сильфонный компенсатор позволяет избежать подобных неприятных последствий. Устройство дополнительно способствует снижению вибраций в системах и поглощает гидроудары. Его можно применять в рабочих средах разных видов, вплоть до самых агрессивных.
В начале февраля 2019 года компании «СкайПром» был сделан заказ на производство компенсаторов для печных установок большого диаметра. Через 20 рабочих дней, как и было заявлено, было изготовлено 7 устройств. Заказчик попросил сделать еще 8.
Все компенсаторы, изготавливаемые «СкайПром», проходят обязательный выходной контроль ОТК. В связи с ограниченными размерами детали, для изготовления заказанных компенсаторов в цехе был использован новый стан для производства сильфона – главной составляющей компенсатора. Но этот факт никак не повлиял на оперативность выполнения заказа.
Справка о компании:
Компания «СкайПром» была основана в 2004 году. Процесс создания предприятия включал в себя слияние трех разнопрофильных фирм, лидирующих в своей отрасли по объемам производства и продаж. Цель «СкайПром» - повышение качества предоставляемых услуг, увеличение привлекательности среди конкурентов на рынке промышленном рынке оборудования. Команда компании стремится к тому, чтобы такие понятия как интеллектуальный подход, производство и передовые технологии подобно пазлу сложились в процессе работы и отразились только на улучшении предоставляемых клиентам товаров и услуг. Основные направления «СкайПром»: резервуарное оборудование; компенсаторы и компенсационные устройства; гидрогеологическое оборудование; подогреватели и теплообменники; мягкие эластичные резервуары для трансформаторного масла, ГСМ, воды и прочих сред, топливораздаточные колонки ТРК, контейнерные, мобильные и мини АЗС.
Контакты:
ООО «СкайПром»
Адрес: 620144, г.Екатеринбург, ул.Союзная, 2-142
Телефон: +7 (800) 333-63-87 (бесплатно), +7 (343) 361-39-27 (отдел сбыта)
E-mail: info@skyprom.ru, skyprom@bk.ru
Сайт: https://skyprom.ru
Новость компании СкайПром