Расширение ассортимента угловых диванов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента угловых диванов

Новости компаний - Новости Интернет-магазин «Мечта-Мебель», ООО

Расширение ассортимента угловых дивановВ интернет-магазине «Мечта-Мебель» обновился раздел угловых диванов. К заказу стали доступны новые модели. Из новинок представляем диван Аделетта. Изделие обладает изысканным дизайном, что идеально подойдет для гостиной классического стиля. При производстве использовалось прочное основание из металлокаркаса. Конструкция оснащена двумя ящиками для хранения белья. Механизм трансформации «аккордеон» надежен и не требует больших усилий при раскладке. С остальными новинками ознакомьтесь на странице http://www.mechta-mebel.ru/myagkaya_mebel/uglovye_divany/.
Продукция магазина изготовлена из качественных материалов. Широкий выбор размеров, стилистических и цветовых решений. Опытные консультанты помогут определиться с нужной моделью и оформят заказ.
Справка:
Приобрести мягкую и корпусную мебель от известных производителей можно в интернет-магазине «Мечта-Мебель». Полный ассортимент представлен на сайте. Ежедневный прием заказов. Рассчитать примерную стоимость и срок доставки можно через калькулятор. Осуществляем бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД. Вся продукция имеет сертификаты качества.
Контакты:
Адрес: Москва, ул. Большая Очаковская, д.2.
Телефон: +7 (495) 744-51-30, +7 (963) 711-66-72
Сайт: http://www.mechta-mebel.ru/
E-mail: info@mechta-mebel.ru
Работаем ежедневно с 10.00 до 22.00
Новость компании Интернет-магазин «Мечта-Мебель», ООО