"Космическая" новинка на рынке теплых полов: «ЛамиПол®» от производителя
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

"Космическая" новинка на рынке теплых полов: «ЛамиПол®» от производителя

Новости компаний - Новости АВАРИТ, ООО

"Космическая" новинка на рынке теплых полов: «ЛамиПол®» от производителяООО «Аварит» сообщает о старте продаж теплых полов «ЛамиПол® С160» в комплектах. Современная система обогрева полов имеет гарантию 20 лет, легко монтируется и отличается высокой энергоэффективностью.
Инновационное углеродное полотно «ЛамиПол®» - это простой в использовании теплый пол, который почти невозможно повредить при установке или в процессе эксплуатации. "Космический" теплый пол устойчив к механическим воздействиям и не боится эффекта «запирания тепла», благодаря свойству саморегуляции.
Эту инфракрасную систему обогрева можно устанавливать под следующие финишные покрытия: ламинат, линолеум, ковролин, паркетную доску. Саморегулирующийся теплый пол имеет низкую рабочую температуру, поэтому не повреждает напольное покрытие и обеспечивает равномерный нагрев. Управление греющей пленки осуществляется с помощью терморегулятора (приобретается отдельно).
«Космический» теплый пол для домов и квартир
Изначально углеродное нагревательное полотно разрабатывалось для применения в космической отрасли: обогрева скафандров и производства ракетных чехлов. Именно поэтому материал отличается высокой надежностью, прочностью и энергоэффективностью.
В готовые комплекты «ЛамиПол® С160» входят:
• углеродное нагревательное полотно шириной 0,5 м;
• монтажный набор;
• силовые присоединительные провода;
• инструкция и коробка.
Битумный скотч и фирменные присоединительные гильзы обеспечивают надежное крепление теплого пола. Их количество зависит от размера нагревательной пленки (комплекты выпускаются в 14 типоразмерах площадью от 1 до 10 квадратных метров).
«ЛамиПол® С160» – оптимальное решение для коттеджей и квартир с ограничением энергопотребления. Мощность 160 Вт/м2 позволяет обогревать больше комнат без риска перегрузки сети и переплаты за электроэнергию.
Углеродный теплый пол уже проверен заказчиками «Аварита». На базе «ЛамиПола®» реализованы проекты по обогреву жилых помещений в Москве, Санкт-Петербурге и пригородах.
Безупречный контакт в местах соединения гарантируют фирменные термоусадочные гильзы с припоем. В отличие от многих других моделей теплого пола, этой нагревательной системе не опасен эффект «запирания тепла».
Опыт использования углеродного полотна – только положительные отзывы!
Специалисты компании «Аварит» уже реализовали несколько проектов по созданию систем обогрева, в основе которых лежит карбоновый теплый пол. Владельцы квартир и частных домов в Московской и Ленинградской областях оставили положительные отзывы о работе этих греющих систем.
«ЛамиПол® С160» идеально подходит для установки в коттеджах и квартирах с ограничением возможного расхода электроэнергии. Этот саморегулирующийся теплый пол имеет удельную мощность ниже, чем у обычной инфракрасной нагревательной пленки, – всего 160 Вт/м2.
Где купить пленочный теплый пол «ЛамиПол® С160»?
Качественный пленочный пол не может быть совсем дешевым. Однако «ЛамиПол®» имеет вполне приемлемую стоимость: он производится в России, поэтому цена не увеличивается за счет таможенных пошлин и высоких транспортных расходов.
Купить инфракрасную пленку можно:
• в интернет-магазине компании «Аварит» (возможна доставка во все регионы РФ);
• в офисах продаж, расположенных в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге;
• в дилерских торговых точках.
ООО "Аварит" является производителем и дистрибьютором линейки теплых полов "ЛамиПол®", правообладателем торговой марки "ЛамиПол®". Компания приглашает к взаимовыгодному партнерству владельцев магазинов. Станьте дилерами «Аварита» и внедряйте современные, экологичные и безопасные инфракрасные пленочные полы в вашем городе.
https://avarit.ru/news/pol-komplekt-lamipol-c160/
Новость компании АВАРИТ, ООО