Вывоз любой категории мусора от компании «САДРИН»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Вывоз любой категории мусора от компании «САДРИН»

Новости компаний - Новости «Компания САДРИН», ООО

Вывоз любой категории мусора от компании «САДРИН»В ООО «САДРИН» можно заказать услуги оперативного вывоза мусора любой категории. Профессиональная служба выполнит все необходимые работы по сбору, погрузке, транспортировке и уборке отходов на территории Москвы и Московской области.
В компанию обращаются промышленные предприятия, фабрики, торговые и государственные организации, а также жильцы многоквартирных домов, дач, коттеджей. Благодаря более чем 10-летнему опыту работы все мероприятия по вывозу мусора осуществляются максимально грамотно и эффективно. ООО «САДРИН» работает с любыми видами отходов:
• пищевыми и твёрдыми бытовыми отходами;
• токсичной продукцией и товарами, подлежащими специальной утилизации;
• строительным мусором;
• металлоломом;
• вторсырьём и порубочными остатками.
Услуги компании «САДРИН» одинаково выгодны как клиентам, заказывающим единоразовый вывоз мусора, так и заказчикам, которые сотрудничают по договору регулярного обслуживания. Специалисты всегда готовы предложить удобные условия работы и подобрать оптимальный вариант спецтехники. Отходы транспортируются по назначенному графику в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическим требованиями.
Рассчитать примерную стоимость услуг можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте компании или по телефону.
О компании:
ООО «САДРИН» основано в январе 2008 года. За это время сотрудники выполнили несколько тысяч заказов по организации вывоза и утилизации мусора. Среди клиентов компании – частные лица и крупные предприятия.
В распоряжении «САДРИН» находится широкий автопарк всей необходимой техники, которая включает в себя бункеровозы, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, мультилифты. Передовые технологии и мощная материальная база позволяют оперативно и качественно выполнять любые задач. Кроме того, компания имеет лицензии и разрешения на все оказываемые услуги.
Контакты:
ООО «САДРИН»
Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Телефоны: +7 (495) 364-72-03, +7 (495) 504-54-02, +7 (495) 926-08-36, +7 (985) 456-66-00, +7 (967) 272-62-62
E-mail: sadrin79@mail.ru
Сайт: https://www.sadrin.ru/
Новость компании «Компания САДРИН», ООО