Спецодежда в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Спецодежда в каталоге ООО «ЦЕНТР»

Новости компаний - Новости ЦЕНТР СИЗ, ООО

ООО «ЦЕНТР» предлагает качественную спецодежду по доступным ценам.
Чтобы обезопасить себя от воздействия вредных факторов на производстве, работники должны носить спецодежду. Она предназначена для частичной или полной защиты тела. Спецодежда необходима в тех случаях, когда обеспечить должную безопасность на предприятии инженерными и административными методами не представляется возможным.
Согласно функциональному предназначению, спецодежда подразделяется на виды:
• для защиты кожных покровов – халаты, костюмы, фартуки, перчатки и т.д. Данная одежда предохраняет кожу от воздействия высоких температур, острых предметов и химических реагентов;
• для защиты слуха – беруши, наушники;
• для защиты дыхательных путей – изолирующий и фильтрующие респираторы. Они применяются специалистами, которые работают на вредном производстве, где сильно загрязнен воздух;
• для защиты глаз – специальные очки, маски и щитки, закрывающие лицо.
На каждом предприятии комплект женской и мужской спецодежды определяется в индивидуальном порядке исходя из класса опасности. При этом он должен сочетать в себе такие качества, как удобство, высокая степень надежности и практичность. Заказать спецодежду, соответствующую в полной мере данным требованиям, можно в ООО «ЦЕНТР».
Справка о компании:
ООО «ЦЕНТР» - эксперт рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты. В ассортименте интернет-магазина представлены: маски, каски, респираторы, краги, наушники, летняя и зимняя спецодежда, обувь для мужчин. Вся предлагаемая продукция сертифицирована. Среди преимуществ сотрудничества с ООО «ЦЕНТР» следует отметить: тщательный отбор моделей для реализации, их проверка на соответствие эстетическим, гигиеническим нормам и ГОСТам; регулярное пополнение ассортимента; безупречный сервис, помощь в выборе СИЗ и спецодежды для работников разных сфер; быстрая доставка заказов по Москве и в регионы РФ; своевременное исполнение обязательств перед клиентами.
Контакты:
ООО «ЦЕНТР»
Адрес: 127238, г. Москва, Ильменский проезд, д 1, стр 6
Телефон: 8 495 662-95-96
E-mail: info@sizcentr.ru
Сайт: https://sizcentr.ru/
Новость компании ЦЕНТР СИЗ, ООО