Продукты, снижающие сахар в крови
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Продукты, снижающие сахар в крови

Новости компаний - Новости Стевия Групп, ООО

Компания «Стевия Групп» предлагает продукты, снижающие уровень сахара в крови, изготовленные из стевии.
Стевия – уникальное растение, которое имеет необычайно приятный и сладкий вкус. Это позволяет использовать ее в качестве натурального сахарозаменителя. Ее многочисленные полезные свойства обуславливаются содержащимися в листьях минералами, витаминами, эфирными маслами и гликозидами. Низкая калорийность стевии позволяет сладкоежкам употреблять сладкое и вкусное и не наносить при этом вред фигуре и здоровью.
Продукция «Стевия Групп» - ценная находка для людей, которые придерживаются здорового образа жизни или хотят похудеть. Кроме того, этот продукт жизненно важен для больных сахарным диабетом.
Родиной стевии является Парагвай. Открыто растение было биологом Антонио Бертони (Италия) в 1887 году. В 1903 году ему было дано название (Stevia rebaudiana bertoni). В России также освоили выращивание растения и дали ему название медовая трава. Повышенный интерес к стевии связан с отсутствием в ней калорий и исключительным сладким вкусом. В состав листьев в больших количествах входят полезные вещества (бета- каротин, витамины А, В1, С, F, Е, Р, гликозиды, эфирные масла, минералы - кремний, кальций, фосфор, селен, хром, цинк, магний). Они оказывают лечебно- профилактическое действие на организм человека. Сладость стевии обеспечивают вещества, которые называются дитерпеновые гликозиды или стевиозид. Суммарная сладость веществ превышает сладость сахара в 300 раз.
Справка о компании:
«Стевия Групп» начала свою деятельность, связанную с выращиванием и изучением нового растения стевия, а также с производством на его основе разных заменителей сахара, сборов, фиточаев и многого другого, более 19 лет назад. Своей целью компания считает предоставление тем, кому это необходимо, натуральных, полезных и вкусных продуктов из стевии высочайшего качества. Предлагаемые «Стевия Групп» подсластители изготавливаются в соответствии с новейшими достижениями в сфере очистки экстрактов стевии, благодаря чему не имеют горького привкуса.
Контакты:
«Стевия Групп»
Адрес: 143026, г. Москва, Можайское шоссе, вл. 165, строение 1, офис 8, 15, 27
Телефон: +7 (499) 390-31-53
E-mail: info@yastevia.ru
Сайт: https://stevia-stevioside.ru/
Новость компании Стевия Групп, ООО