Экспертное мнение врача онлайн: проконсультируйтесь не выходя из дома
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Экспертное мнение врача онлайн: проконсультируйтесь не выходя из дома

Новости компаний - Новости Клиника «СМ-Косметология», ОАО

Экспертное мнение врача онлайн: проконсультируйтесь не выходя из домаС 1 по 30 сентября 2020 года в «СМ-Косметология» предлагает своим пациентам возможность получить экспертное мнение врача онлайн совершенно бесплатно! В акции участвуют: косметологи, дерматологи, трихологи и специалисты по коррекции фигуры.
Врач-косметолог ответит на ваши вопросы о подборе домашнего ухода за кожей, anti-age и коррекции морщин. Расскажет об инъекционных и аппаратных методиках коррекции лица и тела. Разберет показания и противопоказания по интересующим вас методикам. Даст рекомендации по домашнему уходу.
Трихолог соберет анамнез, выслушает ваши жалобы. Ответит на ваши вопросы и проговорит возможные варианты терапии для лечения волос и кожи головы. Разберет показания и противопоказания по интересующим вас методикам.
Специалист по коррекции фигуры соберет анамнез и предложит методики, направленных на улучшение фигуры и снижения веса.
Часы приема врачей онлайн с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу. Вы получите ответы на интересующие вопросы по телефону или видео-связи.
Для получения экспертного мнения специалиста оставьте заявку на странице https://www.sm-estetica.ru/services/online-konsultatsiya-vracha/ .
Новость компании Клиника «СМ-Косметология», ОАО