Расширение ассортимента «МФК-Торг»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента «МФК-Торг»

Новости компаний - Новости «ТД МФК-Торг», ООО

Компания «МФК-Торг» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента и появлении новинок в каталоге.
Промышленные колеса – важные конструктивные атрибуты любого оборудования грузоподъемного или транспортировочного типа, они влияют на его удобство, легкость хода и безопасность. Материал, из которого произведено изделие и способы комплектации также определяют надежность и функциональные возможности промышленной и складской техники.
Ассортимент компании «МФК-Торг» включает колеса и ролики для контейнеров, тачек, тележек различных степеней сложности и другого оборудования, созданные из материалов высокого качества. Конструктивно изделия реализуются в следующих вариантах: болтовая, платформенная или штыревая фиксация к поверхности, поворотные либо неповоротные, с тормозным механизм и возможностью его блокирования в случае необходимости или без него.
В ассортименте компании появились новые товары, также ожидается поступление новинок к концу января. Узнать о поступлениях можно на официальном сайте по ссылке: https://mfk-torg.ru/novinki/.
О компании:
«МФК-Торг» специализируется на оптовой продаже товаров промышленного назначения. Компания является одним из крупнейших российских поставщиков в данной сфере. Она постоянно развивается, регулярно расширяя ассортимент продукции. За более чем 15 лет существования организация завоевала репутацию надежного партнера по поставке промышленного товара. «МФК-Торг» гарантирует своим клиентам высокое качество, надежность и долгий срок эксплуатации продукции. Все товары из каталога произведены из безопасных материалов: полиуретан, резина, алюминий, сталь и др. В каталоге представлены тачки, тележки, промышленные колеса с тормозной системой, поворотные и неповоротные, трубы хромированные, фурнитура для мебели и многое другое. Налаженная логистика позволяет доставлять заказанные товары клиентам четко в срок.
Более подробную информацию о компании «МФК-Торг» можно найти на официальном сайте.
Контакты:
«МФК-Торг»
Адрес: Москва, улица Подольских Курсантов, 7, стр. 18
Телефон: +7 (495) 767 28 86, +7 (495) 108 78 08
E-mail: 7672886@mfk-torg.ru
Сайт: https://mfk-torg.ru/
Новость компании «ТД МФК-Торг», ООО