Архивные услуги от компании «АРХИВАРИУСЪ»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Архивные услуги от компании «АРХИВАРИУСЪ»

Новости компаний - Новости АРХИВАРИУСЪ

Архивные услуги от компании «АРХИВАРИУСЪ»Компания «АРХИВАРИУСЪ» выполняет полный спектр услуг по архивации и уничтожению документного фонда любого уровня сложности.
Согласно действующему российскому законодательству в области архивного дела, предприятия должны соблюдать правила хранения, комплектования, учёта и использования архивных документов. Нарушение установленных норм влечёт за собой гражданско-правовые, административные или уголовные меры наказания. Заказывая архивную обработку у профессионалов компании «АРХИВАРИУСЪ», клиенты могут быть уверены в выполнении всех работ в соответствии с нормативно-законодательной базой РФ и исключении риска каких-либо ошибок.
Компания предоставляет только индивидуальные схемы архивирования, которые в точности отвечают задачам и специфике организации. В процессе работ проводится экспертиза ценности документов, отбор документов с истёкшим сроком хранения, систематизация и подшив документов. Квалифицированный архивариус осуществляет единообразное оформление бумаг, оформляет акты о выделении документов к уничтожению, составляет описи на документы по личному составу и документы длительного хранения. В результате архивной обработки обеспечивается сохранность документов, а также освобождается офисное пространство, которое ранее было занято документами.
Компания «АРХИВАРИУСЪ» гарантирует лучшие условия сотрудничества:
• работу на территории офиса клиента;
• контроль качества и гарантии на услуги сроком 1 год;
• оплату по результату выполненных работ;
• гибкую ценовую политику и постоянные акции.
О компании:
Компания «АРХИВАРИУСЪ» осуществляет свою деятельность уже более 10 лет. В специализацию входит комплекс работ по архивированию: экспертиза ценности, систематизация, учёт, сканирование, копирование, переплёт, хранение, уничтожение документов, создание электронного архива. Клиентам предоставляются только индивидуальные схемы обработки, которые полностью соответствуют задачам и концепции организации.
Контакты:
«АРХИВАРИУСЪ»
Адрес: г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19А, строение 1
Телефон: 8 (495) 921-45-72
E-mail: info@archivarius.ru
Сайт: http://www.archivarius.ru/
Новость компании АРХИВАРИУСЪ