Одеяла из эвкалипта от «Текстиль Трейд»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Одеяла из эвкалипта от «Текстиль Трейд»

Новости компаний - Новости «Текстиль Трейд», ООО

Компания «Текстиль Трейд» предлагает высококачественные одеяла из эвкалипта по приемлемым ценам.
Одеяла с наполнителем из эвкалиптового волокна подойдут тем людям, которые заботятся о здоровье близких, стараются наполнять дом экологически чистыми и натуральными вещами. Эвкалипт известен своими антибактериальными свойствами. Одеяла с наполнителем из данного материала могут быть рекомендованы людям с заболеваниями органов дыхания и аллергией. Помимо этого, эвкалипт благотворно влияет на кожу и помогает расслабиться после тяжелого дня.
Благодаря современным технологиям во время переработки эвкалиптового сырья сохраняются все полезные свойства растения. Такие одеяла очень схожи по своим характеристикам с шелковым домашним текстилем. Гигроскопические свойства эвкалипта обеспечивают оптимальный уровень влажности.
В ассортименте «Текстиль Трейд» представлен большой выбор одеял с эвкалиптовым наполнителем, произведенных в Иваново. Эстетически привлекательная и качественная продукция не останется без внимания на полках магазинов.
«Текстиль Трейд» является официальным представителем производителя и поддерживает уровень цен, доступный для оптовых покупателей. Своим партнерам компания предлагает: сезонные акции; спецпредложения, накопительные скидки; оперативную доставку; возможность приобрести товар в любом количестве.
Справка о компании:
«Текстиль Трейд» - компания, реализующая оптом домашний текстиль высокого качества. В каталоге представлены: скатерти, матрасы, наматрасники, подушки и одеяла, полотенца, постельное белье, махровые халаты. Вся продукция производится с учетом строжайших требований к ее качеству. При изготовлении изделий используется высококачественное сырье, а также применяются современные технологии. Основное направление деятельности компании – оптовые продажи домашнего текстиля. «Текстиль Трейд» работает только с надежными поставщиками, что позволяет гарантировать высокое качество товара. Заказать можно любой объем товара по приемлемым ценам. Продукция прибудет точно в срок.
Контакты:
«Текстиль Трейд»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб, д.12, к.2
Телефон: 8 (812) 929-555-1
E-mail: info@texspb.ru
Сайт: https://texspb.ru/
Новость компании «Текстиль Трейд», ООО