Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»

Новости компаний - Новости Русские подарки

Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»Компания «Русские подарки» предлагает отличный вариант солидного подарка – глобус-бары бренда Brigant. Такой презент не только украсит интерьер, но и позволит хорошо отдохнуть с бокалом элитного напитка.
Глобус-бар впечатлит любого человека, который ценит роскошь в сочетании с практичностью. Чаще всего данный предмет интерьера выбирают в качестве подарка руководителю, бизнесмену, должностному лицу, коллекционеру напитков. Предмет декора выгодно смотрится в кабинете или комнате дома в классическом стиле, прекрасно подходит для хранения целой винотеки.
Глобус-бары Brigant выполнены из дерева, стилизованы под антиквар или старину. Декоративный рисунок нанесён на прочную текстильную бумагу и покрыт лаком, благодаря чему изображение хорошо выдерживает повышенную влажность и не выгорает под воздействием ультрафиолета. В компании «Русские подарки» можно приобрести настольные и напольные модели изделий по самым привлекательным ценам. Богатое разнообразие форм и вариантов дизайнерского оформления позволит подобрать именно то, что нужно.
О компании:
Компания «Русские подарки» уже много лет работает на рынке сувенирных изделий. В ассортименте собраны товары на любой вкус: бизнес-аксессуары, кожгалантерея, предметы интерьера, электроника и гаджеты, шкатулки, сундуки, коллекционные изделия и многое другое. Каталог представлен более чем 10 000 наименований. Все сувенирные изделия закупаются оптом у известных производителей Германии, Австрии, Индии, Китая.
Для своих клиентов компания всегда рада предложить программы лояльности и гибкую систему скидок. Действуют удобные варианты покупки не только в выставочном зале, но и онлайн на сайте. Все подарочные наборы проходят тщательный контроль качества перед продажей.
Контакты:
Компания «Русские подарки»
Адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20
Телефоны: +7 (495) 250-7777, +7 (495) 122-0108
E-mail: sale@ruspodarky.ru
Сайт: https://www.ruspodarky.ru/
Новость компании Русские подарки