Совместный спортивный челлендж от фитнес-клуба «Территория Фитнеса» и компании «Шишкин Лес»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Совместный спортивный челлендж от фитнес-клуба «Территория Фитнеса» и компании «Шишкин Лес»

Новости компаний - Новости Шишкин Лес Доставка

В сети фитнес-клубов «Территория Фитнеса» прошел очередной челлендж по различным дисциплинам среди спортсменов разных возрастов. Мероприятие проходило с 11 по 15 декабря 2021 года. Как всегда, компания «Шишкин Лес» поддержала как юных, так и опытных спортсменам и помогла им одержать очередные победы.
11 декабря были проведены традиционные открытые соревнования сети «Территория Фитнеса» по акробатике и художественной гимнастике «Зимняя Снежинка». В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменок от 3 до 13 лет. 30 участниц – гости, приглашенные из других клубов Москвы и Московской области.
12 декабря прошли открытые соревнования по кикбоксингу и боксу. На ринге встретились 32 пары участников из 9 клубов и трех внешних команд. Спортсмены выложились на все сто, показав свою силу и уровень мастерства.
15 декабря состоялся VIII «Кубок Генерального директора сети по триатлону «ЖМИ, БЕГИ, ПЛЫВИ». В соревновании участвовали команды из клубов сети «Территория Фитнеса».
Все соревнования были зрелищными и напряженными. Некоторые участники впервые показали себя на соревнованиях, но все спортсмены держались достойно.
О компании:
Компания «Шишкин Лес», появившаяся в 1998 году, занимается производством и продажей питьевой воды, а также реализует кулеры для воды, зерновой кофе, чай, сахар и другие товары. Сейчас организация является одним из признанных лидеров на российском рынке питьевой бутилированной воды. «Шишкин Лес» представляет собой сложный производственный комплекс. Компания имеет мощности по добыче артезианской воды и ее подготовке, лабораторию для контроля качества выпускаемой продукции, развитую структуру управления, эффективную систему логистики с парком грузовых автомобилей и складские помещения. Уникальная питьевая вода отличается превосходным вкусом, чистотой и безопасностью. Она добывается из артезианских скважин в поселке Шишкин Лес. Приобрести продукцию компании можно заказав доставку на сайте, а также эта вода представлена во многих магазинах по всей России.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте.
Контакты:
Компания «Шишкин Лес»
Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
Телефон: +7(495) 258-25-78
E-mail: info@cone-forest.ru
Сайт: https://cone-forest.ru/
Новость компании Шишкин Лес Доставка