Обновление ассортимента одежды для малышей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление ассортимента одежды для малышей

Новости компаний - Новости Турецкий трикотаж, ИП

Обновление ассортимента одежды для малышейВ компании «Турецкий трикотаж» обновлен ассортимент одежды для малышей. К заказу теперь доступны новые модели комбинезонов, шапочек, футболок, ползунков и много другого. С одеждой можно ознакомиться в каталоге uslubebe.ru/catalog/dlya_malyshey. Изделия изготовлены из 100% хлопка с применением сертифицированных красителей. Ткань устойчива к частым стиркам и не выцветает со временем. Одежда имеет удобный крой и не вызывает аллергических реакций. Широкий размерный ряд.
В карточке товара можно подобрать цвет изделия и его количество, ознакомиться с описанием товара и условиями доставки. Вся продукция сертифицирована и имеет подтверждающие документы. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через WhatsApp.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. В ассортименте изделия для праздников, школы, дома, прогулок. Доставляем при заказе от 15000 рублей. Поставляем одежду по России, в Казахстан и Беларусь. Принимаем крупно и мелкооптовые заказы.
Контакты
Турецкий трикотаж
Адрес: 630008, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, пересечение с ул. Никитина
Телефон: +7-913-460-05-10
email: novosib4991@ya.ru
сайт: http://uslubebe.ru
Новость компании Турецкий трикотаж, ИП