Поступление летней одежды для мальчиков
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление летней одежды для мальчиков

Новости компаний - Новости Турецкий трикотаж, ИП

Поступление летней одежды для мальчиковВ компании «Турецкий трикотаж» к заказу стали доступны летние модели для мальчиков. В каталоге https://uslubebe.ru/catalog/odezhda_dlya_malchikov/ представлены футболки, шорты, рубашки, водолазки, костюмы и многое другое для повседневной и активной жизни ребенка. Одежда сшита из тканей, содержащих натуральный хлопок, с применением сертифицированных красителей. Изделия устойчивы к частым стиркам, экологичные, не вызывают аллергии. В коллекцию входят модели для мальчиков от 1 года.
В карточке товара можно подобрать размер, цвет, количество товара и оформить заказ. Вся продукция поставляется из Турции и сертифицирована. Быстрая доставка любым ТК при заказе от 15000 рублей.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. В ассортименте изделия для мальчиков, девочек, малышей, аксесcуары, подарочные наборы. Поставляет одежду по России, в Казахстан и Беларусь. Принимает крупно и мелкооптовые заказы. Выдает все виды расчетов и полный пакет документов.
Контакты:
«Турецкий трикотаж»
Адрес: 630008, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, пересечение с ул. Никитина
Телефон: +7-913-460-05-10
E-mail: novosib4991@ya.ru
Cайт: https://uslubebe.ru
Новость компании Турецкий трикотаж, ИП