Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini!

Новости компаний - Новости Клининговая компания Vikilini

Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini!В компании Vikilini действует специальное предложение для клиентов: при заключении договора на комплексное обслуживание коммерческих помещений – генеральная уборка в подарок! Узнать подробности акции можно по телефону или на сайте.
Комплексный клининг позволяет поддерживать чистоту и порядок в помещениях на регулярной основе. В договор могут быть включены разные виды услуг: удаление пыли с поверхностей, полировка зеркал, мытьё полов, сбор и утилизация мусора, сухая чистка ковровых покрытий, дезинфекция санузлов и т. д. Vikilini обслуживает офисы, производственные и торговые помещения, склады, кафе, рестораны, гостиницы, салоны красоты, административные здания. Стоимость уборки рассчитывается индивидуально в зависимости от типа помещения и комплекса мероприятий.
В своей работе компания использует профессиональное клининговое оборудование Karcher, Cleanfix, Tennant, Numatic, а также экологичные и гипоаллергенные химические средства с европейским знаком Ecolable. Это значит, что клининг от Vikilini не только эффективен, но и безопасен для людей и окружающей среды. Технология уборки организована в соответствии с нормами ГОСТ Р 51870-2014 и стандартами ISO 9001:2015. Кроме того, в компании действует собственная система контроля качества, что гарантирует выполнение всех клининговых работ на высоком профессиональном уровне.
О компании:
Компания Vikilini занимается профессиональным клининговым обслуживанием объектов и прилегающих территорий уже больше 8 лет. За это время она завоевала доверие множества клиентов на московском рынке – в базе находятся свыше 600 коммерческих организаций. В комплекс предоставляемых услуг входят: генеральная и комплексная уборка, влажная и сухая уборка, санитарная уборка, послестроительный клининг, а также дополнительные работы: химчистка ковров, мойка окон и фасадов, дезинфекция и т. д. Сотрудники выполняют уборку на разовой основе или проводят регулярный клининг в рамках договора.
Контакты:
Адрес: Москва, Большой Саввинский пер., 12
Телефон: +7 (495) 796-68 -57
E-mail: info@vikilini.ru
Сайт: https://vikilini.ru/
Новость компании Клининговая компания Vikilini