Стекло триплекс от компании «ОСтек»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стекло триплекс от компании «ОСтек»

Новости компаний - Новости Группа компаний «ОСтек»

Компания «ОСтек» реализует стекло триплекс по доступным ценам.
Триплекс – это многослойный материал, характеризующийся безопасностью и повышенной прочностью. Он состоит из двух и более слоев стекла, которые склеены между собой этилвинилацетатной или поливинилбутиральной пленкой.
При разбивании полотно из такого стекла не разлетается на осколки, что исключает получение травм. Оно не выпадает из рамы, продолжая при этом выполнять защитные функции. Полотно выдерживает высокие ударные нагрузки, перепады температур, давление. При этом он обладает звукоизоляционными качествами и хорошо пропускает солнечный свет.
«ОСтек» производит стекло триплекс в соответствии с ГОСТом 30826-2014, что подтверждается протоколами испытаний и сертификатами. Компания изготавливает продукцию на заказ с необходимыми для клиента размерами, а также конфигурацией. Специалисты используют при производстве триплекса сырые, закаленные стекла. Приобрести можно полотна размером от 300х300 до 2600х4800 миллиметров и толщиной до 65 миллиметров.
Для придания специальных свойств материал может оснащаться дополнительными компонентами. Один из таких продуктов – электрохромные смарт-стекла, позволяющие регулировать прозрачность, повышающие энергоэффективность объекта, а также защищающие мебель, отделку стен и предметы декора от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Возможно изготовление стекол триплекс с подогревом, повышенными шумоизоляционными характеристиками, бронированной конструкцией.
Справка о компании:
«ОСтек» - современное предприятие, занимающееся изготовлением и обработкой изделий из стекла. Компания стремительно развивается, расширяя круг партнеров и географию присутствия. На сегодняшний день в составе «ОСтек» есть несколько производственных площадок. Основными видами работ и продукции являются изготовление и реализация: безопасного многослойного стекла (триплекс); стеклопакетов; огнестойкого, бронированного, архитектурного, закаленного стекла, стемалита. Компания ведет свою деятельность свыше 12 лет. Благодаря команде квалифицированных специалистов, многолетнему опыту, сотрудничеству с ведущими поставщиками и мощной материально-технической базе, «ОСтек» гарантирует высокое качество продукции и четкое соблюдение договорных отношений.
Контакты:
Группа компаний «ОСтек»
Адрес: Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 5
Телефон: +7 (495) 127-07-90
E-mail: ostek@steklo.ru
Сайт: https://steklo.ru/
Новость компании Группа компаний «ОСтек»