Поступление фасовочного оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление фасовочного оборудования

Новости компаний - Новости «А2-ИНЖИНИРИНГ», ООО

Поступление фасовочного оборудованияВ компании «А2-ИНЖИНИРИНГ» к заказу стали доступны фасовочные упаковщики Flow Pack (Флоупак). Они выполняют упаковку различных видов продукции в специальные пакеты из терморсвариваемого материала. Упаковка флоупак повторяет контур продукта, обеспечивая полную герметичность. Швы не пропускают воздух и защищают товар от влаги и механических повреждений.
Конструкция аппаратов выполнена из нержавеющей стали. Устройства оснащены системами автоматического управления и контроля безопасности.
Машины обеспечат бесперебойную работу предприятия и сэкономят расходы на ручной труд. Вся продукция прошла испытания на износоустойчивость и имеет соответствующие сертификаты. Изучите характеристики агрегатов и оформите заказ на сайте.
Ознакомиться с полным ассортиментом фасовочного горизонтального оборудования https://hipack.ru/catalog/gorizontalnoe-fasovochnoe-oborudovanie-floupak/.
Справка:
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» поставляет упаковочное и фасовочное оборудование по всей России. Ассортимент состоит из паллетайзеров, депаллетайзеров, горизонтальных обмотчиков, заклейщиков гофрокоробов и т.д. Фирма предлагает пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт агрегатов. Запасные части всегда в наличии.
Контакты:
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ»
Адрес: 141205, Московская обл., г. Пушкино, ул. Учинская, д.18
Тел: +7(495)320-2-464
Email: info@hipack.ru
Сайт: https://hipack.ru
Новость компании «А2-ИНЖИНИРИНГ», ООО