Обновление маркировочного оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление маркировочного оборудования

Новости компаний - Новости «А2-ИНЖИНИРИНГ», ООО


В компании «А2-ИНЖИНИРИНГ» к заказу открыта каплейструйная маркировка. Она нужна во многих промышленных отраслях: косметической, пищевой, фармацевтической и т.д. Принтеры-маркираторы применяют для нанесения информации, логотипов на поверхность изделий и тары из пластика, стекла, металла, бумаги. Отличительной особенностью устройств является бесконтактный метод нанесения маркировки с помощью специальных чернил.
Агрегаты высококачественные и имеют быструю скорость печати, долгий срок службы, экономный расход чернил, легкое обслуживание.
Ознакомиться с полным ассортиментом и изучить характеристики оборудования можно на странице https://hipack.ru/catalog/markirovochnoe-oborudovanie/.
Справка:
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» поставляют упаковочное и фасовочное оборудование по всей России. На сайте представлен ассортимент состоит из паллетайзеров, депаллетайзеров, горизонтальных обмотчиков, заклейщиков гофрокоробов и т.д. Специалисты оказывают пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт агрегатов. Все оборудование сертифицировано.
Контакты:
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ»
Адрес: 141205, Московская обл., г. Пушкино, ул. Учинская, д.18
Тел: +7(495)320-2-464
Email: info@hipack.ru
Сайт: https://hipack.ru
Новость компании «А2-ИНЖИНИРИНГ», ООО