Поступление мебели для кухни
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление мебели для кухни

Новости компаний - Новости Интернет-магазин "СвояМебель", ООО

Поступление мебели для кухниВ компании «Своя Мебель» к заказу стали доступны новые модели кухонной мебели. На странице представлены гарнитуры, буфеты, обеденные столы, стулья, кресла, комоды. Изделия производят на известных российских фабриках: Боровичи, Бюрократ, Вентал, Горизонт. В изготовлении применяют натуральное дерево, МДФ, ЛДСП, экологически чистые материалы и надежную фурнитуру. Современная и эргономичная кухня обеспечит хозяйке легкое приготовление пищи для всей семьи, а привлекательный дизайн придаст уют помещению.
Полный ассортимент представлен на странице svoiamebel.ru/category/mebel-dlja-kuhni. В карточке товара можно изучить характеристики модели, подобрать для нее цвет и оформить заказ. Срок изготовления занимает от 3 до 21 рабочих дней. Доставка по Москве в пределах МКАД до подъезда бесплатная. Действуют услуги подъема и сборки изделий. Гарантия — 1 год.
Справка:
Интернет-магазин «Своя Мебель» реализует мебель для дома. Сотрудничает с проверенными производителями. Доставляет заказы автотранспортом от 1 до 8 дней по всей России. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Мебель проходит строгий контроль качества и имеет сертификаты. Оптовым покупателем фирма предлагает выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
Интернет-магазин «Своя Мебель»
Адрес: г. Москва, Очаковское шоссе, 28 с1, Бизнес-центр «Дорохофф»
E-mail: svoiamebel@yandex.ru
Телефоны: +7 (499) 755-69-21; +7 (929) 651-03-93
Сайт: https://svoiamebel.ru/
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Новость компании Интернет-магазин "СвояМебель", ООО