Тотальная распродажа демисезонной детской одежды на mybaby-TOP!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Тотальная распродажа демисезонной детской одежды на mybaby-TOP!

Новости компаний - Новости MyBaby-Top, ИП

Тотальная распродажа демисезонной детской одежды на mybaby-TOP!25 октября 2019 года в интернет-магазине mybaby-TOP стартовала тотальная зачистка склада! В связи с этим клиенты получают отличную возможность приобрести демисезонную верхнюю одежду для детей с большой выгодой – цены снижены на целых 50%! Честные цены – честные скидки.
На сайте mybaby-TOP в разделе «Верхняя одежда. Весна–Осень» представлено более 100 моделей для девочек и мальчиков со скидкой 50%. Это куртки, бомберы, костюмы и комплекты, комбинезоны и полукомбинезоны. Вся предлагаемая детская одежда отличается высочайшим качеством и поставляется от ведущих российских производителей – «Батик» и «Олдос». В наличии имеется широкий размерный ряд моделей и большой выбор цветовых вариантов, что позволит любого ребёнка одеть стильно, практично и очень выгодно.
Заказывая в интернет-магазине mybaby-TOP, покупатели могут не сомневаться в качестве, функциональности, безопасности детской одежды. За плечами компании – свыше 10 лет практической работы с детьми их родителями. Сотрудники mybaby-TOP, проанализировав и проверив продукцию сотен производителей, выбрали для своих клиентов только лучшее по самым низким ценам в России. В результате проделанной работы на сайте интернет-магазина расположен хорошо структурированный каталог с разнообразным ассортиментом, что делает подбор одежды и обуви максимально комфортным.
О компании:
Интернет-магазин розничной продажи одежды и обуви для детей mybaby-TOP образован в 2006 году. В каталоге собраны изделия от действительно достойных производителей: «Нордман», «Тапибу», «Лель», «Капика», «Олдос», «Зебра», «Куома», «Строббс», «Шаговита», «Pelican», «Батик», «Боттилини», «Топ Топ» и т. д.
За годы деятельности компании было реализовано более 50 000 пар детской обуви и свыше 80 000 предметов верхней одежды и трикотажа, а постоянными клиентами стали более 10 000 покупателей. Интернет-магазин mybaby-TOP прочно занял свои позиции на рынке благодаря выверенному ассортименту от надёжных поставщиков, быстрой доставке заказов, квалифицированной консультации, постоянным акциям, бонусам и подаркам.
Контакты:
Интернет-магазин mybaby-TOP
Адрес: г. Москва, Ташкентская, 28
Телефон: 8-800-201-69-72
E-mail: info@mybaby-top.ru
Сайт: https://mybaby-top.ru/
Новость компании MyBaby-Top, ИП