Двери на заказ от компании Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Двери на заказ от компании Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Компания Msk Centrum предлагает своим клиентам изготовление межкомнатных дверных конструкций на заказ.
Несмотря на широкий выбор межкомнатных дверей, подобрать подходящий вариант можно не для каждого интерьера. В некоторых случаях необходимо производство конструкции по индивидуальному проекту. Основная причина – нестандартная форма проема или размеры. В таких ситуациях монтаж изделий стандартных параметров требует больших дополнительных затрат или совсем невозможен.
Неправильно произведенная установка дверных конструкций может привести к деформации полотна, перекосам, возникновению скрипа, сложностям с закрыванием и открыванием, а также к другим неприятным последствиям. Этого можно избежать, верно подобрав решение, точно соответствующее по размерам помещению.
Межкомнатные двери, которые выполнены по индивидуальному проекту, - это не только соответствие по размерам, но и возможность создать уникальный дизайн. При изготовлении конструкций на заказ производитель может учесть все пожелания клиента по цвету, вставкам, форме, выбору вариантов отделки и фурнитуры. Данный подход позволяет воплотить в жизнь даже оригинальные творческие задумки дизайнеров и заказчиков.
Справка о компании:
Msk Centrum – официальный представитель ведущих брендов, изготавливающих металлические входные и межкомнатные двери. Компания также занимается поставками напольных покрытий высокого качества из европейских стран. Msk Centrum ведет свою деятельность в сфере реализации дверных конструкций уже довольно долгое время. С момента своего образования в 2009 году, компания смогла завоевать репутацию надежного и ответственного партнера. Клиентами Msk Centrum становятся как частные лица, так и крупные и небольшие организации. Среди преимуществ работы с компанией следует отметить: широкий ассортимент дверных конструкций и напольных покрытий, удобный онлайн-каталог, оперативную обработку заказов, профессиональную установку дверей с доставкой, послепродажный сервис.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Новость компании Msk Centrum, ООО