Финские межкомнатные двери в каталоге Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Финские межкомнатные двери в каталоге Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Компания Msk Centrum предлагает широкий ассортимент финских межкомнатных дверей по привлекательным ценам.
Межкомнатные двери финского производства очень популярны в России. Изготовители используют особую технологию, которая совершенствовалась и отрабатывалась на протяжении многих лет. Сегодня это уже автоматизированные линии с постоянным контролем качества на всех этапах производства:
• при подборе материала;
• упаковке дверей;
• транспортировке конструкций.
Совершенно точно можно сказать, что финские межкомнатные двери в полной мере являются продукцией европейского качества. Отличительная особенность – многие полотна имеют белый цвет. Однако для россиян важно соотношение цены и качества. Для многих именно этот фактор выступает определяющим, поэтому финские конструкции выигрывают по всем характеристикам. Стоимость ниже у тех полотен, где сотовый наполнитель применяют в качестве внутреннего, так как он заметно уменьшает вес двери.
За счет того, что у межкомнатных финских конструкций выраженный четкий и строгий дизайн, их чаще выбирают для домов, квартир и офисов, где хозяева желают упростить обстановку, оставив только самое необходимое. Данный стиль называется хай-тек.
Двери, предлагаемые Msk Centrum, имеют сертификаты, подтверждающие их уровень качества. На торце полотна продукции из Финляндии ставится штамп завода-производителя.
Справка о компании:
Msk Centrum предлагает долговечные, прочные и оригинальные двери в Москве. Компания является официальным представителем крупнейших заводов-производителей межкомнатных и металлических входных конструкций. Кроме того, Msk Centrum выполняет поставки европейских напольных покрытий высокого качества. С момента своего образования компания сумела зарекомендовать себя как надежного, честного и ответственного исполнителя. Заказчиками Msk Centrum становятся как небольшие и крупные организации, так и частные лица. За время работы компания наладила долговременные отношения со следующими производителями: «Арт Деко», «Краснодеревщик», «Мильяна», «Профильдорс», «Океан», «Профиль Дорс», «Покровские двери», «Дверная легенда», «Браво», «Итальянская легенда».
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, пав.42.12, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Новость компании Msk Centrum, ООО