Качественное пробковое покрытие от Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Качественное пробковое покрытие от Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Компания Msk Centrum предлагает качественное пробковое покрытие по приемлемым ценам.
Кора пробкового дерева является возобновляемым природным материалом, из которого изготавливают технологичные напольные покрытия. Изделия пользуются особым спросом у любителей экоинтерьеров, поскольку отвечают концепции как по своим характеристикам, так и по внешнему виду.
В каталоге интернет-магазина Msk Centrum пробковое покрытие представлено в виде панелей. Они могут скрепляться при укладке при помощи клея или замковых систем. При монтаже образуется прочная и износостойкая монолитная поверхность без щелей.
К основным преимуществам пробковых покрытий относятся:
• низкая проводимость тепла и теплая поверхность. С такой отделкой пол будет всегда оставаться комфортно теплым, даже если он уложен на бетонную стяжку, не имеющую подогрева;
• шумопоглощающая способность. Пробковое покрытие обладает эффектом звукоизоляции, благодаря чему его можно рекомендовать для укладки в квартирах домов с большим количеством этажей;
• амортизирующие свойства. Структура покрытия такова, что под нагрузкой слегка подпружинивает. За счет этого при ходьбе суставы и позвоночник испытывают меньшую нагрузку.
Благодаря декоративной и защитной обработке поверхности пробковые покрытия не скользят, легко очищаются от загрязнений, не впитывают посторонние запахи и влагу. Это делает их универсальным решением для отделки любых помещений в доме, в том числе санузлы и кухни.
Справка о компании:
Msk Centrum реализует стильные входные двери для дома, коттеджа, офиса или дачи. В каталоге компании также есть межкомнатные двери, напольные покрытия и фурнитура. В ассортименте Msk Centrum представлены шпонированные, ламинированные дверные конструкции, из ПВХ и МДФ, с остеклением, гравировкой. Менеджеры компании предложат покупателям модели с учетом особенностей эксплуатации. Вся продукция сертифицирована, экологически безопасна, сопровождается пакетом документации. Msk Centrum предлагает своим клиентам комплексное обслуживание, включающее замер, доставку, установку дверей любого типа. Монтаж выполняется в соответствии с требованиями безопасности по тем технологиям, которые рекомендуют производители.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, пав.42.12, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Новость компании Msk Centrum, ООО