ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка

Новости компаний - Новости «Контроль 24», ЧОП

В сентябре 2019 года ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка «Променад».
Сегодня все больше людей предпочитает приобретать не квартиры в Москве, а коттеджи за чертой города. Поселок премиум-класса «Променад» находится в 12 километрах от столицы по Киевскому шоссе. Это удивительно чистое место, которое расположено у живописной реки «Незнайки» с собственной благоустроенной набережной, уютными беседками для отдыха, каменными гротами.
Удаленность от города и довольное тихое место может привлечь в «Променад» непорядочных людей. Грамотно организованная охрана поселка помогает защищать дома от проникновения злоумышленников и порчи имущества. Именно поэтому жители «Променада» решили обратиться в ЧОО «Контроль 24».
Компания выставила охрану в коттеджном поселке. Персонал был подобран с учетом пожеланий жителей поселка и особенностями выполнения задач согласно договорным условиям. На объект была приобретена форма, закуплены радиостанции. Для персонала были оборудованы места отдыха и приема пищи.
Начальником охраны объекта стал Александр Черномырдин. В смене работает 8 человек. Для патрулирования поселка используется специальный автомобиль. Для контроля за выполнением сотрудниками охраны своих обязанностей применяются технические системы.
Справка о компании:
«Контроль 24» - частная охранная организация, предоставляющая свои профессиональные услуги с 2005 года. В штате компании только опытные сотрудники, которые прошли службу в МВД, вооруженных силах, вневедомственной охране. Каждый клиент ЧОО «Контроль 24» может быть уверен в том, что его объект находится в полной безопасности. Основной деятельностью компании является техническая и физическая охрана. Отвечающие за безопасность сотрудники ЧОО «Контроль 24» организуют пропускной контроль, досмотр выезжающего и въезжающего транспорта, пресекают любые попытки порчи или кражи имущества клиента, поддерживают имидж и статус предприятия.
Контакты:
«Контроль 24»
Адрес: Россия, Москва, Ореховый бульвар, 31
Телефон: 8 (495) 664-37-82
E-mail: control24-info@yandex.ru
Сайт: http://контроль-24.рф
Новость компании «Контроль 24», ЧОП