Новая услуга от ООО «Антей»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая услуга от ООО «Антей»

Новости компаний - Новости ПК «Антей», ООО

Новая услуга от ООО «Антей»В компании «Антей» к заказу стала доступна услуга аргонодуговой сварки. Она проводится с применением электричества и газа. Такой метод получил популярность из-за образования прочного, долговечного и почти невидимого шва.
Сварка аргоном широко применяется в ремонте автомобилей и другой техники. Она эффективна не только по отношению к алюминию, но и применима для титана, чугуна, дюралюминия, меди, иных цветных и черных металлов. Метод также используется для резки деталей.
Процедура проводится автоматически, полуавтоматически и вручную. Изучить полную информацию об услуге можно на странице https://www.antaeus.ru/services/svarka_metalla/argonodugovaya_svarka/.Чтобы оформить заявку и получить консультацию, свяжитесь с менеджером. Компания выполняет работы от 2-х дней.
Справка:
ПК «Антей» организует производство металлических изделий и оказывает услуги в области металлообработки: гибка, сварка, порошковая покраска изделий и т.д. С реализованными проектами ознакомьтесь на сайте. Услуги и продукция сертифицированы. Фирма предлагает выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
ООО ПК «Антей»
Адрес: 192102, Санкт-Петербург, ул. Салова 37
Телефоны: +7 (812) 493-47-67; +7 (901) 971-50-07
Сайт: https://www.antaeus.ru/
E-mail: mail@antaeus.ru
Режим работы:
Офис
Пн. – Пт.: с 9:00 до 17:00
Производство
Пн. – Пт.: с 8:00 до 18:00
Склад
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Новость компании ПК «Антей», ООО