Новости компании «МАСК групп»: закупили навесное оборудование для новых мини-погрузчиков
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новости компании «МАСК групп»: закупили навесное оборудование для новых мини-погрузчиков

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Не так давно компания «МАСК групп» сообщала о пополнении автопарка двумя новыми мини-погрузчиками Bobcat S530. Также для расширения функционала спецтехники было закуплено навесное оборудование для мини-погрузчиков – закрытые и открытые щетки, вилы, а также гидромолоты и вилы для экскаваторов-погрузчиков.
Навесное оборудование легко меняется и превращает обычный погрузчик в универсальную специализированную машину для обработки, погрузки, перемещения грузов, расчистки снега и так далее. Теперь клиенты компании могут арендовать мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики в комплекте с новым навесным оборудованием для проведения различных работ.
О компании
«МАСК групп» - компания, предлагающая полный спектр строительных услуг: снос и демонтаж зданий, рытье и разработка котлованов, прокладка инженерных коммуникаций, асфальтирование дорог, перевозка грузов, вывоз грунта, уборка и утилизация снега, а также строительного мусора. Кроме этого компания сдает в аренду практически все виды спецтехники с экипажем и доставкой на объект в согласованные сроки. В «МАСК групп» можно взять в аренду: колесные и гусеничные экскаваторы, бульдозеры и самосвалы, манипуляторы, дорожные катки, автокраны и автовышки, тралы, длинномеры, грунтовые катки и другие виды спецтехники. Работа опытного машиниста и заправочные материалы уже включены в стоимость аренды. На сайте регулярно проходят акции, например: «Аренда спецтехники от 20 смен с доставкой за полцены».
Больше информации о компании, автопарке, условиях аренды и действующих акциях можно узнать на сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО