Подведение итогов 2019 года в «МАСК групп»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Подведение итогов 2019 года в «МАСК групп»

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Недавно директор компании «МАСК групп», Виктор Лобода, поделился итогами 2019 года. Для компании этот год оказался особенно насыщенным и активным. Все много трудились, чтобы войти в 2020 год с новыми достижениями и поднять для себя планку на несколько порядков выше.
За 2019 год было заключено несколько долгосрочных контрактов, также компания зарекомендовала себя как надежного поставщика строительной техники. Удалось пополнить автопарк спецтехники новыми моделями, например, закупить более десяти экскаваторов, мини-погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Кроме того, обновили навесное оборудование для спецтехники, одним словом, к новым сложным задачам компания полностью готова. Также директор отметил, что удалось вывести логистику на новые уровень и организовать перевозки по России. В завершении Виктор Лобода отметил, что особой гордостью компании считает сотрудников - людей, без которых ничего бы не получилось.
О компании
Специализация компании «МАСК групп» - услуги по аренде спецтехники, а также проведение работ по дорожному строительству, вывозу снега и строительного мусора, демонтажу и сносу зданий, прокладке коммуникационных сетей. В аренду техника сдается с полным баком, после прохождения ТО и с опытным машинистом. Арендовать на любой период времени можно дальномер, манипулятор, экскаватор, бульдозер, автовышку и другие виды спецтехники.
Больше информации на официальном сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО