«МАСК групп»: время выходить на новый уровень!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«МАСК групп»: время выходить на новый уровень!

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Компания «МАСК групп» рада сообщить об открытии нового отдела продаж, а это значит, что активные креативные и талантливые менеджеры по продажам смогут стать частью команды «МАСК групп»! Как для руководителя компании, так и для всех членов команды, в том числе, новичков, - это выход на новый уровень, еще одна ступень в развитии.
Почему работать в «МАСК групп» - это действительно новый уровень? Компания основана в 2006 году, за это время силами команды было построено 600 000 м2 автомобильных дорог, запущено в эксплуатацию более 10 000 м инженерных сетей! Знак уверенности – это наличие собственной ремонтно-технической базы и собственный автопарк с 200 единицами спецтехники. Все желающие попробовать свои силы и присоединиться к команде «МАСК групп» могут оставить заявку на сайте.
О компании
«МАСК групп» - компания, специализирующаяся на аренде строительной техники – экскаваторов, катков, автокранов, самосвалов, погрузчиков и другого оборудования. Также компания предлагает услуги по вывозу и утилизации строительного мусора, проведению дорожно-строительных работ, вывозу снега, демонтажу и сносу зданий. В аренду техника сдается с опытными обученными операторами. Вся оборудование регулярно проходит ТО и по необходимости ремонт, а значит, техника находится в идеально исправном состоянии. Постоянными клиентами «МАСК групп» являются крупные производственные и строительные организации Москвы и МО, частные лица и бизнесмены.
Больше актуальной информации можно найти на официальном сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО