«МАСК групп» – комплексное решение задач каждого клиента
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«МАСК групп» – комплексное решение задач каждого клиента

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Сотрудничая с крупными московскими подрядчиками, строительными организациями, предприятиями и бизнесменами, компания «МАСК групп» уделяет большое внимание комплексному решению задач клиента. В аренду предлагается спецтехника для проведения строительных, земляных и дорожно-строительных работ любого масштаба.
С 2006 сформирован и укомплектован собственный автопарк техники, поэтому каждому клиенту компания готова предложить разные варианты оборудования для проведения всех видов земляных и строительных работ. Благодаря наличию собственной ремонтно-технической базы все вопросы по обслуживанию машин и ремонту решаются быстро, а значит, клиент всегда получает спецтехнику в отличном исправном состоянии и с опытными операторами. Кроме аренды спецтехники в компании «МАСК групп» клиенты могут заказать дополнительные услуги: работы по дорожному строительству и разработке котлованов, снос и демонтаж зданий, прокладка инженерных сетей, вывоз строительного мусора и снега. Комплексный подход к решению задач клиента – одно из главных правил работы компании «МАСК групп».
О компании
Основана компания «МАСК групп» в 2006 году, за 14 лет успешной работы в Москве и МО фирма выполнила сотни государственных и коммерческих подрядов в отрасли земляных, строительных и дорожно-строительных работ. Собственный автопарк спецтехники насчитывает десятки машин для решения разных задач клиентов. В любое время и на необходимый срок можно арендовать бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, погрузчики, манипуляторы, тралы и другую спецтехнику. Все оборудование сдается в аренду в рабочем состоянии после технического обслуживания с заправленным баком и в сопровождении опытного оператора-машиниста.
С ценами и условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте компании https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО